ТОО Guidejet TI

ТОО Guidejet TI

Казахстанская коммерческая компания «DigitalORB» была основана в 2005г и направлена на деятельность в области организации, участия и реализации проектов дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) и в смежных областях космической науки и техники. 

Широкая партнерская сеть Казахстанских и иностранных компаний, профилирующихся на обработке данных ДЗЗ и создания решений геоинформационных систем, позволили за время существования компании инициировать и участвовать в государственных кадастровых проектах в области экологического мониторинга, реконструкции и планирования городских и магистральных автодорог, сельскохозяйственных и водо-охранных сооружений. 

Торговая марка Guidejet™, принадлежащая ТОО «DigitalORB» является первым Казахстанским глобальным Оператором услуг мониторинга и контроля подвижных объектов различной специфики. Услуга мониторинга от Guidejet™, предлагает современное высокотехнологическое решение использующее GPS-навигацию и современные технологии беспроводной передачи данных в области мониторинга и контроля подвижных объектов, людей. 

Под именем торговой маркой Guidejet™ так же анонсированы первые Казахстанские разработки навигационной картографии международного стандарта которые нашли свое применение в навигационных системах персональной, транспортной и авиа-навигации. Продукция от Guidejet™ используется в передовых всемирно известных продуктах персональных и автомобильных навигационных систем от Garmin, Kenwood, JVC, Pioner, Phontom, GlobalSat, и т.д.

Вакансии компании

от 165 000 до 166 000
Караганда