ТОО ЦАТ IDSOFT

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО ЦАТ IDSOFT

Что за компания такая, ТОО IDSOFT?

Мы — команда, которая налаживает работу малого и среднего бизнеса по всему Казахстану, благодаря собственному программному продукту —  ROSTA. 

Кафе, рестораны, кофейни, донерные, точки розничной торговли, бутики, стрелковые клубы, базы отдыха, бани — это все наши клиенты. Таких по всему Казахстану уже более 3000. 

За 6 лет активной работы, ROSTA обросла рядом сервисов, которые представляют собой полный цикл автоматизации. Учет продаж, склада и логистики, мобильный официант, мобильный офис, безналичные чаевые и QR меню — это далеко не предел! Так как у нас собственный штат талантливых разработчиков, которые беспрерывно трудятся над совершенствованием программы. 
Помимо разработки ПО, мы импортеры оборудования и расходных материалов, вот уже как 10 лет. 

Количество наших клиентов растет, ровно как и наши планы! Поэтому мы ищем людей, желающих трудится и расти вместе с нами. Часть сотрудников работают с нами еще с момента основания компании, а это на минуту, почти 11 лет!

У нас весело, сытно и нескучно!
Если Вы любите поесть, обладаете прекрасным чувством юмора и необходимыми навыками для работы в нашей команде, WELCOME!
Бобер! Если Вы напишите это слово в комментариях к своей заявке, то мы улыбнемся и поймем, что Вы молодец и дочитали этот текст до конца. 

Всем бобра и Rosta!

Вакансии компании

от 500 000
Алматы,

Алатау

от 200 000 до 1 000 000
Алматы,

Алатау

от 250 000 до 500 000
Алматы,

Алатау

от 200 000
Алматы,

Алатау