ТОО БЕРКУТ-А

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО БЕРКУТ-А

Фирма ТОО «Беркут-А» была основана в 15 августа 2007 года. 

Являясь активно развивающейся фирмой, ТОО «Беркут-А» располагает дружным и высококвалифицированным коллективом. В его составе специалисты, имеющие многолетний опыт в данной сфере деятельности. Широкая эрудиция и стремление к самосовершенствованию дают нам постоянный стимул к созданию и внедрению оригинальных бизнес идей и технологий. Философия компании - сочетание передовых экономичных технологий с профессиональным потенциалом команды. 

Имея значительный опыт оказания всех разрешенных видов охранной деятельности, предприятие способно предоставить своим клиентам надежную систему охраны:

1. Объектовую охрану офисов, торговых центров, ресторанов, складских и производственных помещений, строительных комплексов и т.д.

2. Сопровождение материальных ценностей при транспортировке. Возможно сопровождение по регионам.

3. Охрана жизни и здоровья граждан в любых условиях (передвижение, дом, работа и т.д.) путем выделения вооруженного сотрудника или нескольких, имеющих право на вождение автомобиля (т.е. водитель-охранник).

4. Обеспечение общественного порядка при проведении собраний, культурно-массовых мероприятий и т.д.

5. Широкий спектр консультаций и практических действий по неправомерным действиям государственных органов, криминальных структур, недобросовестных конкурентов и т.д.

6. Аналитическая проработка бизнес проектов в любых областях Казахстана, (благонадежность и кредитоспособность партнеров и т.д.).

7. Техническое обеспечение безопасности коммерческой деятельности клиента.

8. Вопросы информационной безопасности, экономической безопасности, добросовестности персонала фирмы.

В процессе осуществления охранной деятельности предприятием производится разработка проектов активизации комплекса охранных мер с целью повышения надежности охраны.

Наши гарантии:

- законность;

- конфиденциальность;

- верность интересам клиента и сохранение его коммерческой тайны;

- квалифицированные охранные услуги;

- ответственность за взятые на себя обязательства.

Одним из приоритетных направлений деятельности является охрана объектов различных видов деятельности и форм собственности. Охрана объектов рассматривается нашими специалистами как комплекс мероприятий по обеспечению непрерывности бизнес-процессов на объекте.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.