Проект

ТОО YANS (ЯНС)

Проект

ТОО YANS (ЯНС)

 Продаем товары для кафе и ресторанов. В нашем каталоге более 2000 позиций: одноразовая посуда, контейнеры, аксессуары для бара, салфетки, бытовая химия, упаковка, — все, что необходимо для комфортного функционирования заведений общепита. Среди наших клиентов — как крупные сети, так и небольшие кофейни и бары. Наша компания активно развивается, и мы открыты к новому. На рынке уже 13 лет. 

 Мы поставили себе задачу построить сервис, который даст Вам возможность не отвлекаться от Ваших главных забот. Мы считаем, что если сэкономим время, которое тратит стоматолог на поиск, поездку и приобретение хоз.товаров, канцтоваров, заправку картриджей и покупку офисных ламп, перчаток и бахил, то у кого-нибудь обязательно будет на один здоровый зуб больше. И эту же логику мы применяем к парикмахерам и фитнес-инструкторам, поварам и кондитерам, да и всем, кто любит свою работу также как и мы. Мы верим, что то, что мы делаем не только торговля, но и сервис. И именно поэтому мы считаем нашей ответственностью не только с каким товаром, но и с каким настроением мы оставили наших Клиентов.

 Мы не думаем, что качественно оказанные услуги должны стоить бешеных денег. Мы методично убираем те издержки, которые добавляют стоимости нашим товарам, но не приносят явной и понятной пользы нашим покупателям, ищем коллег с такой же верой в дело и с таким же отношением к нашим Клиентам.

Вакансии компании

от 230 000 до 230 000
Алматы
от 230 000 до 230 000
Астана