ТОО BERTYS CONSTRUCTION

Астана
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО BERTYS CONSTRUCTION

ТОО «BERTYS CONSTRUCTION» - предприятие с высоким научно-техническим и технологическим потенциалом, специализирующееся на производстве труб из полимерных материалов и фасонных деталей к ним для отопления, водоснабжения и канализации зданий и сооружений. ТОО также выпускает стальные трубы и фасонные детали в пенополиуретановой теплоизоляции с полиэтиленовой или стальной гидрозащитной оболочкой. Учебный центр «BERTYS CONSTRUCTION» проводит работу по подготовке и повышению квалификации специалистов соответствующего профиля. Современное оборудование, прогрессивные технологии и материалы, а также многолетний опыт работы позволяют заводу выпускать продукцию, отвечающую самым строгим требованиям по надежности, долговечности и экологической безопасности. ТОО «BERTYS CONSTRUCTION» имеет на своей территории постоянно действующую выставку выпускаемой продукции.

Все изделия сертифицированы соответствующими государственными органами Республики Казахстан. Высокий профессионализм сотрудников ТОО «BERTYS CONSTRUCTION» обеспечивает надлежащий уровень сервисных услуг и гарантирует квалифицированную помощь и консультации по самым разнообразным вопросам проектирования и строительства трубопроводных систем.

Основная деятельность

Основная сфера деятельности ТОО «BERTYS CONSTRUCTION» состоит в строительно-монтажных работ инженерных сетей и обеспечении строительных компаний деталями и комплектующими материалами, необходимыми для строительства как наружных, так и внутренних систем теплоснабжения, водоснабжения, канализации, и включает в себя:

  • производство и поставку труб, фасонных изделий, запорной арматуры из полимерных материалов для внутренних и наружных сетей холодного и горячего водоснабжения, канализации, технологических трубопроводов;
  • производство и поставку трубопроводных систем теплоснабжения, горячего водоснабжения с заводской теплогидроизоляцией: стальная труба в пенополиуретановой теплоизоляции и полиэтиленовой оболочке для подземной бесканальной прокладки; стальная труба в пенополиуретановой теплоизоляции и оболочке из оцинкованной стали для надземной прокладки.
  • Строительство инженерных сетей и сооружений
 

Производственные мощности ТОО «BERTYS CONSTRUCTION» расположены в городе Астана. Общая площадь производственных помещений оснащенных современным оборудованием составляет 5500 кв.м. складские помещения снабжены удобными автомобильными железнодорожными подъездными путями. Головной офис находится в городе Астана.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.