ТОО Alpha-Safety

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Alpha-Safety

История компании Alpha-Safety начиналась в 2008 году в виде Департамента систем безопасности и с тех пор выросла в отдельное предприятие со своей командой высококлассных специалистов. 

Миссией нашей компании является разработка и продвижение решений которые обеспечивают защиту и безопасность всему персоналу работающему в близи двигающейся техники, или непосредственно с ней.

С момента основания мы смогли объединить лучшие на сегодня решения, нацеленные на сокращение количества несчастных случаев, вплоть до полного их отсутствия. Компания Alpha-Safety является официальным представителем на территории Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь следующих компаний:

  • Brigade Electronics - лидер в области производства систем безопасности для всех типов транспортных средств и специализированной производственной техники, включая грузовой и железнодорожный транспорт.
  • Nordic Lights - компания из Финляндии, которая разрабатывает и производит LED, HID (ксеноновые) и галогенные фары рабочего освещения для тяжелых условий эксплуатации в промышленности, как в бездорожье, так и на трассе.
  • Strata Worldwide – лидер по производству беспроводных электронных систем безопасности для шахт и рудников, с самой точной системой позиционирования персонала, техники, системой текстовой и голосовой связи, системой предупреждения опасного сближения техники и персонала и беспроводного мониторинга атмосферы.
  • WOMBAT (ASTiD) – Система контроля усталости водителя и предотвращения аварий.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.