ТОО Tickep

Астана
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Tickep

Одним из наших основных преимуществ является исключительно гибкая внутренняя организация и маркетинговая стратегия, ориентированная на быстрое и полное удовлетворение запросов наших клиентов и оперативное реагирование на весьма динамичные изменения рынка.

    С первого дня создания мы были ориентированы на политику продаж оптимальных по соотношению цена/качество товаров и только на условиях с нашего склада. Мы никогда не торговали «воздухом» и старательно избегали контрактных продаж с предоплатой.

    Исключительное внимание мы уделяем удобству наших клиентов. Регулярное участие в престижных международных выставках позволяет нам постоянно расширять свою номенклатуру за счет новинок стоматологического рынка. Для удобства наших клиентов мы предлагаем услуги по доставке оборудования и материалов по всей территории Казахстана и СНГ, а также выполняем монтажные и сервисные работы с последующим техническим сопровождением сотрудниками нашей собственной сервисной службы, специалисты которой прошли обучение на зарубежных заводах-изготовителях. При этом на нашем московском складе в достаточном ассортименте запасные части практически ко всем типам поставляемого оборудования.

Лидер в области стоматологического оборудования компания TICKEP приглашает энергичных, талантливых, квалифицированных специалистов.
Став частью компании TICKEP, вы получите стабильную заработную плату, перспективу профессионального и карьерного роста, социальный пакет, оплачиваемый отпуск.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.