ТОО G1 Software Kazakhstan

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО G1 Software Kazakhstan

Привет!

На связи AppMaster.io, создатель собственного одноименного продукта для no-code разработки.

Что такое AppMaster.io?

Пару слов о нас и нашем продукте. AppMaster.io — автоматизированная no-code платформа с кодогенерацией, которая позволяет пользователям разрабатывать приложения без необходимости написания кода. 

Продукт предлагает удобный визуальный интерфейс, кодогенерацию и автоматическое создание API документации. С помощью AppMaster.io можно создавать полноценные веб и мобильные приложения, при этом не нужно знать языки программирования и писать код. 

Платформа подходит как профессиональным разработчикам для оптимизации рутинных задач и ускорения разработки, так и бизнес пользователям, желающим самостоятельно реализовывать свои идеи. 

Почему no-code?

Мы верим, что будущее за no-code движением. Невозможно отрицать плюсы этого подхода. Мы хотим дать возможность пользователям, которые далеки от разработки, создавать свои продукты и реализовывать идеи. Через платформу AppMaster.io многие бизнес-пользователи решают свои задачи, при этом не имея большой команды разработчиков.

Сейчас мы в поиске таких же увлеченных своим делом людей, тех, кто горит идеей и верит в силу no-code movement. Последнее подтверждается растущей популярностью AppMaster. Поэтому уверяем — без работы никто не останется, задач много и все они интересные. 

Что мы делаем?

Мы активно вкладываем ресурсы в развитие no-code платформы. Помимо этого помогаем создавать приложения нашим клиентам с помощью AppMaster.io под их индивидуальные запросы.
 

Также хотим нести культуру no-code в массы и поэтому работаем над запуском проекта, который поможет это сделать. Его главная цель — доступно объяснить пользователю, что такое no-code, какие инструменты есть и как ими пользоваться.

Как проходит работа в AppMaster.io? 

Мы сами выстраиваем свой темп работы. Никакой гонки за количеством, работаем на качество и результат. 

Работаем полностью удаленно. В команде AppMaster.io трудятся профессионалы со всех уголков планеты. При этом это не мешает нам эффективно взаимодействовать с командой и развиваться как цельный проект. Локальные офисы у нас тоже есть. Они расположены в городах: Санкт-Петербург, Астана, Алмата, Санта-Клара (США).

Любим то, что делаем. Ключевой фактор, на котором строится наша работа. Мы любим то, чем занимаемся, и будем ждать от тебя того же.

Сейчас открыто много интересных позиций. С нами ты легко можешь развиваться в самых разных направлениях: 

  • Back-end
  • Front-end
  • Mobile App Development
  • Enterprise & Solution Architecture
  • DevOps
  • QA
  • UX/UI Design
  • Marketing & PR

Если ты хочешь: 

— заниматься любимым делом;

— развиваться в одной из самых прогрессивных сфер;

— расти как профессионал;

— хорошо зарабатывать;

Тогда смело отправляй свой отклик и до встречи на интервью!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.