ТОО Производственная компания Зеленстрой НС

ТОО Производственная компания Зеленстрой НС

ТОО «Производственная компания «Зеленстрой НС» компания с большим опытом работы в сфере озеленения и благоустройства.

Выращиваем растения в собственном питомнике GreenPark, который сегодня занимает более 40 гектар. Мы продаем растения в садовом центре, который расположен в городе Каскелен, а также в Алматы, в магазине GreenPark на Розыбакиева-Джандосова.

В ассорименте:
- элитные сорта клумбовых цветов: петунию, тагетес, сальвию, цинерарию, виолу, агератум, бальзамин, цинию, целозию, лобелию, георгины и другие;

- хвойные, лиственные деревья и кустарники;
- декоративные растения для вашего садового участка;
- комнатные растения для дома и офиса;

- рулонный газон;
- однолетние цветы: петуния, тагетес, сальвия, бегония и другие.


За столь продолжительный опыт работы, мы научились решать самые сложные задачи и стали надежными партнерами для многих компаний. У нас в арсенале более 35 единиц специализированной техники, холодильные установки, стеллажи, палеты. Все это помогает нам квалифицированно выполнять работу и оперативно доставлять продукцию в любую точку Казахстана. Но самым главным нашим богатством являются люди – опытные сотрудники, настоящие профессионалы своего дела. Многие из них работают с нами с самого основания.

Предоставляем полный спектр услуг по ландшафтному проектированию и озеленению улиц, скверов, парков, садов и частных территорий.

Мы проведем вас от создания проекта до его реального воплощения в жизнь, контролируя каждый этап работ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.