ТОО ENERGY COMPLEX

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО ENERGY COMPLEX

«Energy Complex» - это строительная компания, предоставляющая проектные, инженерные и строительные услуги на рынке Казахстана, и являющаяся одним из лидеров этой отрасли. Философия и политика компании направлена только на полноценное удовлетворение потребностей Заказчика с соблюдением гармонии в качестве исполнения, сроках исполнения и цене, что каждый раз демонстрирует наш лозунг: "Гарантия гармонии качества, сроков и цены". 

История компании «Energy Complex», начавшаяся с небольшой группы квалифицированных амбициозных специалистов, насчитывает уже более 10 лет. На сегодняшний день, это крупная уважаемая строительная компания с большим штатом сотрудников, действующая на рынках двух стран. Каждый из белее чем 500 довольных клиентов всегда готов предоставить положительную рекомендацию.

Причины нашего успеха? Пожалуй, только одна – это люди, которые работают в «Energy Complex». Персонал компании состоит только из лидеров, профессионалов-перформеров, энтузиастов и перспективных сотрудников. Это специалисты, которые не побоялись начать, когда практически на рынке ничего не было, которые не боялись браться за новые проекты, и которые сейчас отвоевывают для компании все большую долю строительного рынка в Казахстане и других странах СНГ, благодаря новым смелым инновационным проектам.

Наша команда едина, дружелюбна, инициативна и нацелена на результат. И, если Вас вдохновляют эти слова, то Вы непременно можете стать членом нашей команды!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.