ТОО ALL-P Group Kazakhstan

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО ALL-P Group Kazakhstan

Компания «All-P Group» была основана в 2007 году. Основное направление нашей деятельности представлено промышленными полами и гидроизоляционными системами. В этой сфере объединены бетонные покрытия с отшлифованной (отциклованной) поверхностью, полимерные, мягкие и эластичные полы, а также системы плоского перекрытия.

С 2010 года компания перешла на новый этап развития и предлагает заказчикам полный пакет строительного обслуживания.

Для достижения оптимального качества и цены мы сотрудничаем с местными и иностранными производителями, среди которых: «Гайдельберг бетон», Koster (гидроизоляционные материалы); Romex-flowCrete (полимерные материалы); Gerflor (эластичные покрытия);Tecsom (мягкие покрытия);Oscar (легкая строительная техника); Flex,BOSH,HUSQVARNA (строительные инструменты)

В 2015 году было организовано совместное казахстанско-грузинское  предприятие «All-P Group Kazakhstan» с целью внедрения новых технологий промышленных полов в Казахстане, и практически сразу компания приступила к работам на ряде крупных объектов.
Профессионализм, опыт и инновационный подход к делу являются предпосылкой и гарантией успеха компании «All-P Group»

Мы предлагаем  работы по устройству современных, высококачественных, устойчивых и износоустойчивых бетонных промышленных полов. Мы используем технологию полирования свежеуложенного бетона (в процессе его затвердения) специальными машинами, работы по устройству полимерных, а также эластичных и мягких полов, а также стяжек

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.