О компании
Мы – партнер для
положительных изменений
Смотреть вакансии

Компания Metso является мировым лидером в области технологий устойчивого развития, комплексных решений и сервиса, применяемых в отраслях производства нерудных материалов, переработки полезных ископаемых и металлургии.

Мы – партнер для положительных изменений.

Более
16 000
сотрудников
Продажи в 2022:
5.3 млрд
евро
Обязательство по сдерживанию глобального потепления в пределах
1,5 °C
Присутствие в более чем
45+
странах
Наша деятельность

Основными заказчиками компании Metso являются предприятия отраслей производства нерудных материалов,
переработки полезных ископаемых и металлургии. Мы предлагаем технологии и сервисные решения, позволяющие сократить
потребление энергии и воды за счет повышения эффективности технологического процесса, переработки и повторного использования хвостов и других отходов.

Мы предлагаем широкий спектр комплексных услуг от поставки оборудования до различных сервисных решений, которые помогают заказчикам повышать рентабельность и снижать операционные затраты и риски. Мы обладаем широкими возможностями для осуществления научно-исследовательской деятельности и инновационных разработок и постоянно ищем новые пути для внедрения инновационных решений в интересах заказчиков.

Мы – компания Metso

Люди – наш самый ценный актив, и мы верим в них. Нам важны их рост и возможности для полного раскрытия потенциала. Мы предоставляем необходимые инструменты и поддержку для развития.

Мы считаем, что каждый способен добиваться самых успешных результатов. Компания Metso стремится к созданию благоприятных условий труда, способствующих справедливому отношению и предоставлению равных возможностей, где признаются и ценятся индивидуальные особенности и вклад каждого сотрудника.

Открой границы своих возможностей

Смотреть вакансии
Работа в Metso
Профессиональный рост

В Metso всегда есть возможности для обучения и опробования новых подходов. Амбициозная международная команда даёт возможности для роста, непрерывного развития и реализации Вашего профессионального потенциала.

Широкие возможности
карьерного развития

Ваше развитие в Ваших руках! Используйте возможности для роста, участвуйте в различных проектах и повышайте свою квалификацию.

Поддержка коллег со всего мира

Каждый работник Metso является частью открытой, иклюзивной и поддерживающей сети, объединяющей коллег со всего мира.

Прогрессивная команда

Мы стремимся создать позитивные изменения в мире через постоянные инновации.

Вакансии компании «Метсо Казахстан»