ИП Орда

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Орда

О Нашей Компании:

Orda-kresla - ваш надежный партнер в мире онлайн-продаж и тендеров!

История: С гордостью можем сообщить, что мы успешно работаем на рынке уже 7 лет. За это время мы смогли завоевать доверие клиентов благодаря надежной репутации, высокому уровню сервиса и инновационным подходам к бизнесу.

Направления деятельности: Мы специализируемся в онлайн-продажах и участии в тендерах. Наш опыт в этих областях позволяет нам предоставлять высококачественные услуги нашим клиентам, независимо от их размера и отрасли.

Онлайн Продажи: Мы успешно реализовываем товары на онлайн-платформах, обеспечивая клиентам эффективные и удобные варианты покупок. Наш командный подход и инновационные методы маркетинга позволяют нам выделяться в конкурентной среде.

Тендеры: Участие в тендерах - это наша страсть. Мы имеем обширный опыт в выигрыше тендеров различного уровня сложности. Наша команда профессионалов в области торгов и стратегического планирования гарантирует успешные результаты наших клиентов в конкурентной среде тендерных процедур.

Сотрудничество с Китаем: Мы установили тесное сотрудничество с Китаем, обеспечивая постоянные поставки качественных товаров. Наш опыт и надежные связи с поставщиками в Китае позволяют нам быть лидерами в этой области.

Сотрудничество с Блогерами: Мы успешно работали с блогерами, такими как Archibalt (Артур из Yuframe). Эти сотрудничества не только укрепили нашу позицию в социальных сетях, но и дали нам возможность представить наши продукты новым аудиториям.

Опыт и Кейс: Один из ярких кейсов нашей компании - сотрудничество с Archibalt из Yuframe. Это подтверждение нашей способности эффективно сотрудничать с влиятельными личностями, повышая узнаваемость и доверие к нашему бренду.

 

Ссылки для Ознакомления:

  • Инстаграм: orda_kresla
  • Сайт: orda-kresla.kz
 

Ценности: Наша компания стремится к честности, прозрачности и долгосрочным отношениям с клиентами. Мы гордимся тем, что создаем ценность для наших заказчиков и партнеров, обеспечивая наилучшие условия сотрудничества.

Будущее: Мы с нетерпением ожидаем дальнейших вызовов и возможностей для роста. Наши планы включают в себя расширение ассортимента услуг, укрепление позиций на рынке и продолжение поиска инновационных решений для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Присоединяйтесь к нам на этом захватывающем пути к успеху!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.