ТОО NEOBEAUTY

ТОО NEOBEAUTY

BeautyMed – сеть клиник красоты и молодости

ТОО "Клиника эстетической медицины "Beauty Med" /БьютиМед/ – одна из первых клиник пластической хирургии в Казахстане – была открыта в 1998 году под руководством эстетического хирурга Виктора Сергеевича Глобы, одного из лучших специалистов СНГ, способного выполнить операцию любой сложности. Почти за двадцать лет имя Виктор Глоба стало отдельным брендом. В его активах – собственные уникальные методики проведения операций, которые развивают данное направление медицины в целом.

Сегодня BeautyMed – это сеть клиник, где работают несколько хирургов с таким же, как у руководителя, серьезным академическим подходом. Поэтому есть возможность подобрать для себя подходящий вариант проведения операции в том числе и по демократичным ценам: у каждого хирурга свой прайс. Кроме этого оборудование клиники позволяет проводить одни и те же операции разными способами, поэтому всегда найдется оптимальный вариант для каждого конкретного случая. 

Наша задача – не переделывать внешность, а гармонизировать ее. Мы используем последние достижения эстетической медицины – новейшие аппараты и методики, в том числе уникальные, представленные в Казахстане только у нас.

Если где-то в мире появилась новая отлично зарекомендовавшая себя разработка, значит, она представлена и в BeautyMed тоже. Так было с хитом номер один в Калифорнии – криолиполизом Zeltiq, процедурой красных дорожек Intraceuticals, глобальным омоложением кожи методом фракционного фототермолиза Fraxel, самой эффективной лазерной эпиляцией Light Sheer Duet, «фитнесом для кожи» Finepeel и ультразвуковым SMAS-лифтингом Ulthera (единственная работающая альтернатива хирургической подтяжки лица).  

В наших последних новинках – безоперационная блефаропластика Plasma IQ и безболезненные липолитические коктейли нового поколения.

Отдельное внимание уделяется повышению качества жизни и внутренним ресурсам организма. Персональный генетический отчет MyGenetics (научный подход  к выбору питания и спортивных тренировок), терапия фибробластами, препараты на основе плаценты (обновляют организм, самостоятельно находя и восстанавливая его слабые звенья) – у нас есть все, чтобы обеспечить красоту снаружи и изнутри. Вы не только выглядите, но и ощущаете себя моложе.

Врачи клиники постоянно совершенствуют свои знания, посещая семинары и симпозиумы по всему миру, обучаясь в ведущих зарубежных клиниках. В свою очередь, врачи других клиник нашей страны могут пройти качественное обучение в Beautymed.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.