Импульс

Нижний Новгород

Импульс

«Импульс» – сеть магазинов с полезными товарами для дома и досуга всей семьи. Более 25 лет сеть развивается, открывает новые точки и становится ближе к покупателям.  «Импульс» знаком уже нескольким поколениям. Ассортимент наших магазинов меняется вместе  с желаниями покупателей и  подстраивается под современную жизнь. В одном месте можно купить все необходимое и не нужно никуда ехать.

                «Импульс» - магазин, в котором учтены интересы всех членов семьи по возрасту и по полу. В наших магазинах покупатель найдет ежедневные мелочи, которые требуют частого пополнения и товары, которые могут понадобится в неожиданный момент.

                                          Наши ценности:

                  Забота  - мы заботимся о физическом и эмоциональном комфорте в коллективе

                   Развитие - мы регулярно обучаем и участвуем в обучении

                   Польза – если мы можем быть полезными  - мы делаем

                   Традиции – мы создаем свои традиции внутри коллектива

                                              Мы предлагаем:

 

Интересные задачи и карьерный рост – все наши директора магазинов и большая часть офиса «выросли» из продавцов – консультантов

 

Корпоративное обучение и поддержка – новые сотрудники проходят обучение с наставником, в мобильном приложении, посещают «мастер-классы»

 

Стабильный доход – зарплату, отпускные, премии к отпуску и значимым семейным событиям платим вовремя.

 

Домашние магазины и комфортный офис – комфортная атмосфера, столовая и наш любимый повар готовит домашние обеды и разные «вкусняшки»

                     

Вакансии компании