ТОО Бика Строй Сервис

Алматы
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ТОО Бика Строй Сервис

  

ТОО «Бика Строй Сервис» - является официальным дистрибьютором  строительной химии ТОО «БАСФ Центральная Азия» по Южному региону Казахстан.

За пять лет динамичного развития компания «Бика Строй Сервис» добилась высокого уровня в области маркетинга и обслуживания. Своим клиентам мы предлагаем полный спектр материалов по строительной химии и строительные услуги по Гидроизоляционным работам, Усиление конструкции, Полы как для гражданского так и промышленного использование.

Наличие собственного парка различных грузовых автомобиль , хорошо поставленная система логистики и складское помещение с неснижаемым товарным остатком в городе Алматы позволяет ТОО «Бика Строй Сервис» обслуживать по продажам строительной химии ТОО «БАСФ ЦА»  весь Южный Регион Казахстана – города и области Алматы , Чимкент  и Жамбыл.

Отдавая предпочтение нашим материалам и услугам, вы можете быть уверены в надежном партнерстве на всех этапах совместной работы.

Клиенты Бика Строй Сервис – крупнейшие местные и иностранные компании по строительству и ремонту бетонных дорог, строительство промышленных зданий и гражданских домов, крупнейшие бетонные заводы, компании по строительству мостов и тоннелей, строительство гостиниц и ресторанов и.д.

Опытный персонал компании обеспечивает бесперебойную работу подразделений в соответствии с международными стандартами. Наши специалисты действуют с учетом запросов клиентов и специфики страны пребывания.

В компании работают более 30 сотрудников различных специальностей.

К услугам наших клиентов - финансовая стабильность, налаженные деловые связи, выверенная корпоративная этика.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.