ТОО Real Group Pro

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Real Group Pro

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

   Компания Реал Саунд родилась в 2010 году 31 декабря В солнечном городе Алматы. С младенческих времен компания проявляла не мысленный интерес к эстетическому звучанию и всему что освещает нашу планету. С годами получая не оценимый опыт, мы научились видеть разницу между плохим звуковым и световым оборудования и качественным флагманом на рынке.
Сегодня мы крепкая и взрослая компания имеющая мощный боевой арсенал в виде большого парка оборудования и по этому мы уверенно можем рассказать вам, о том каким должно быть ваше мероприятие, сцена или просто каким должен быть правильно отстроенный звук и свет.

 

Нет второго шанса создать первое впечатление.

     Оснащая ваше мероприятие оборудованием первыми появляются креативная составляющая нашей команды. Для того что бы ваше событие было не просто технически оснащенным но и лаконично выполненным. Наши тех специалисты изучат каждый сантиметр вашей площадки, учтутся соотношение пола и потолка и звука отражения ваших стен. Все это лишь для того что бы обеспечить вас оборудованием для решения ваших задач. И его не может быть мало или много, ведь наш принцип 10 из 10!

Почему мы уверенны что сотрудничество с нашей компании будет очень выгодной для вас!?

Во первых. Мы понимаем ответственность за клиента, это всегда очень важно и по этому мы доставляем оборудование в установленные сроки.

Во первых. Наши специалисты со скрупулёзностью хирургов и с учетом всех технических требований самостоятельно производят монтаж и настройку оборудования.

Во первых. Мы несем полную ответственность за качество всего наше оборудование и предоставляем беспрецедентную гарантию с момента начала и до самого завершения мероприятия.

Поему все время во первых? Все просто, для нас нет ничего второстепенного!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.