ИП Пустобаев Н.И.

Уральск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП Пустобаев Н.И.

ТД "Электрокомплект" основан в 1999г.


С 2000г. зарегистрированы как участники ВЭД (внешне- экономической деятельности) т.е. мы начали работать с Российскими поставщиками.


2002 - 2004 гг. - заключение договоров с ведущими российскими производителями электротехнической продукции.


2005 - 2007 гг. - расширение сферы деятельности: запуск цеха по производству металлопластиковых изделий и конструкций; поставки профиля и армирования для их производства; поставки сантехнической продукции; открытие новых торговых площадей и т.д.


Сегодня нашими клиентами являются более 3000 строительно- монтажных организаций, предприятий промышленности, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и торговли, предприятий нефтегазовой отрасли. Среди наших постоянных покупателей Западно- казахстанские филиалы таких (предприятий) компаний, как: ТОО "Уральскстройивест", ТОО "Квант", Жайыкмунай, Жайыккурылыс, АО ПЗ "Омега", ПСП "Серик", АО "ЭЛМО", НГСК "КазСтройСервис", АО "Казахтелеком", ОАО "ЗапКазРэк", АО "Казбургаз" и т.д.


Постоянно расширяя ассортимент товаров, учитывающий реальные потребности Покупателя, мы имеем возможность осуществлять поставки электротехнической продукции как комплексные так и по индивидуальным заказам. География связей с производителями охватывает всю территорию России, а также ряд стран СНГ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.