ТОО EAT Engineering

ТОО EAT Engineering

Компания EAT Engineering образована в 2000 году. 
Основное направления деятельности - это планирование, разработка, поставка, инсталляция и монтаж «под ключ» систем бесперебойного электропитания с предоставлением гарантийного и сервисного обслуживания, консультациями обслуживающего персонала. Имеющийся опыт, технический потенциал и используемое оборудование позволяют решать проблемы создания систем бесперебойного электропитания любой сложности.

Знания и опыт сотрудников компании EAT Engineering а это более 20-ти лет в энергетике и 15 лет создания систем бесперебойного электроснабжения используя источники бесперебойного питания ( UPS ), позволяют говорить о том, что мы поставляем не оборудование – мы поставляем технические решения.

Компания EAT Engineering, предлагает свои решения, в области UPS, базируясь на оборудовании Швейцарской компании Newave S.A. и оборудовании одного из подразделений компании General Electric - GE Consumer & Industrial, а в области решения питания постоянным током на оборудовании финской компании Efore и немецкой компании Power Innovation.

Когда компания General Electric захотела выйти на рынок Источников бесперебойного питания – была просто приобретена Швейцарская компания IMV. IMV в свою очередь была образована путём слияния Швейцарской компании Invertomatic и Голландской компании Victron . В настоящий момент UPS GEпроизводятся в Евросоюзе.

Компания Newave S.A. была образована в 1994 году группой инженеров работавших ранее в компании Invertomatic. Ставка была сделана на безтрансформаторные и модульные UPS средней и большой мощности. Эта стратегия себя оправдала и компания Newave S.A. стала лидером по применяемым техническим решениям среди производителей модульных UPS. В 2012 году компания Newave S.A. вошла в группу компаний АВВ и в настоящий момент все производимые ею UPS имеют название АВВ – Newave.

Производство большинства серий по прежнему находится в Швейцарии в г. Куартино, это мощные одиночные ИБП мощностью от 60 кВА и выше, а также все модульные системы. UPS средней мощности (10-50 кВА) по прежнему собираются в Италии, а для производства UPS небольшой мощности от 1кВА до 20 кВА компания АВВ – Newave построила собственный завод в Китае.

Передовые технологии поставляемых нами UPS  — залог качества систем бесперебойного гарантированного электроснабжения,  приоритетной составляющей в комплексе технических решений, поставляемых компанией EAT Engineering.

Наша практика и огромный опыт осуществления проектов самого разного масштаба - основные причины, по которым наши клиенты сегодня полностью полагаются на нашу компанию - нашу компетентность.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.