ТОО Картриджная компания CLA

Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Картриджная компания CLA

Картриджная компания Copy Line A lmaty - перспективная компания занимающаяся продажей картриджей и расходных материалов более 10 лет на рынке РК, динамично развивающаяся компания создана дружным коллективом инициативных, квалифицированных специалистов. С самого начала развития мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей клиентов по комплектации предприятия различного вида картриджей и расходных материалов!
Компания CLA зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер с сфере комплексного обслуживания! Высококвалифицированные сотрудники компании обеспечат полную консультацию и индивидуальный подход к каждому клиенту!!! На всю производственную продукцию имеются сертификаты и техническое описание а так же  инструкции!
Головной офис  компании CLA находится по адресу Макатаева № 1, так же компания имеет филиал в Алматы по адресу: г. АЛМАТЫ, УЛ. АУЭЗОВА 106, ПОМЕЩЕНИЕ 19. Так же для Вашего удобства мы имеем филиал в городе Астана по адресу: г.АСТАНА ПР.САРЫ-АРКА, 31/2, ВП 2!
                                                                                                                                    
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.