ТОО Эстетик

Актобе
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Услуги для населения

ТОО Эстетик

Посольство красоты "BIOLOGIQUE RECHERCHE" в г. Актобе образовано 1 января 2014г. на базе салона красоты "Эстетик", который впервые распахнул свои двери посетителям 14 февраля 2005 года. 

С маркой "BIOLOGIQUE RECHERCHE" Paris (линия для ухода за кожей лица, тела, для ухода за волосами) салон сотрудничает с января 2011 года. За период  использования продукции BIOLOGIQUE RECHERCHE в своей работе мы и наши клиенты убедились в возможности достижения превосходных результатов в безоперационном решении большинства встречающихся в косметологии проблем.

 

В чем же уникальность продукции Biologique Recherche?

* Создатели марки использовали чистые высококонцентрированные качественные ингредиенты, отвечающие высоким требованиям бренда, обеспечив высокую степень очистки экстрактов растительного, морского и биологического происхождения.

*        Продукция не содержит искусственные отдушки и химические красители, что позволяет сохранить формулу препаратов и избежать аллергических реакций. В составе препаратов экстракты лечебных трав, вытяжки из водорослей, шелковых коконов, молозива, икры осетровых рыб, клеточные и морские экстракты, натуральные витамины, фруктовые кислоты.

*          В процессе изготовления линии Biologique Recherche  использована «холодная» технология производства, что позволяет обеспечить соответствие формул продуктов исходным структурам активных ингредиентов.

*          В результате сочетания высокоэффективных препаратов с уникальными техниками работы, а также с аппаратом Remodelling Face  достигаются мгновенные результаты, сравнимые с результатами после пластики.

 

Мастера Посольства красоты «Biologique Recherche» в г. Актобе в своей работе используют последние разработки бьюти индустрии, мы сотрудничаем с лучшими производителями продукции для  осуществления бьюти-услуг, что обеспечивает потребности даже самых взыскательных клиентов.

 

В Посольстве красоты работают кабинеты:

*        Косметологический кабинет (BIOLOGIQUE RECHERCHE, Paris)

*        Маникюрный кабинет (CND, Deborah Lippmann, SUDA, OPI)

*        Студия волос (лечение, моделирование, окрашивание волос производится с использованием продукции Lebel (Япония), наращивание волос, стрижки)

*        Кабинет по телу (Массаж, обертывания BIOLOGIQUE RECHERCHE, липомассаж LPG, деликатная депиляция)

* Студия загара (вертикальный солярий)

* Make-Up (визаж, татуаж, наращивание ресниц, коррекция бровей)

 

Придя наш салон, Вы сможете не только получить качественную услугу, но и отдохнуть в уютной и доброжелательной обстановке.

У нас Вы можете приобрести средства по уходу за кожей лица и тела, за волосами, нишевый парфюм, подарочные сертификаты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.