ООО ЦентрНед

Тольятти
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ЦентрНед

Компания ооо "ЦентрНед" работает на рынке недвижимости с 2000 года

Мы зарекомендовали себя на данном рынке, как добросовестная компания с положительной репутацией, как у наших клиентов, так и у застройщиков

Одно из ключевых качеств компании “ЦентрНед” - это проведение сделок с недвижимостью на самом высоком профессиональном уровне, который обеспечивается накопленным опытом в этой сфере и поддержкой партнёров Компании. 

Партнёрами Компании выступают ведущие банки России, такие как ПАО "Сбербанк" , АО "Россельхозбанк", ПАО "ВТБ", АО "Альфа-Банк" , АО "ДОМ.РФ" др. Кроме этого компания "ЦентрНед" сотрудничает с ведущими застройщиками и подрядчиками города Тольятти и Самара "Унистрой" "Лада-Дом" ,"Патриот" "Древо"

Работая с нами ,как клиент, Вы получаете полный пакет услуг , который гарантирует безопасность проводимой сделки, возможность оформления ипотеки на самых выгодных условиях банков-партнёров, на всех этапах сделки Вы получаете поддержку юридического отдела.

Работая с нами, как партнёр , Вы получаете надёжного компаньона в сфере недвижимости, готового отстаивать и продвигать Ваши интересы, выстраивать отношения на долгую перспективу, во благо роста и развития Наших Компаний , укрепления сотрудничества. 

Как работодатель, Компания "ЦентрНед" готова предложить работу всем  коммуникабельным, целеустремлённым , энергичным людям, заинтересованным в саморазвитии и готовым с интересом погрузиться в новую для себя профессию. А если у Вас есть опыт работы в строительном бизнесе и недвижимости, мы готовы предложить Вам особую мотивацию и работу в команде профессионалов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.