ИП Art Master, ИП

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ИП Art Master, ИП

                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Мы  помогаем нашим клиентам в декоративном оформление интерьера.  

У нас несколько направлений нашей деятельности:            

1. Помощь в нанесение декоративных штукатурки. Мы сотрудничаем  с большим количеством  компаний .которые выставляют  на рынок Казахстана свою продукцию. Мы предлагаем  как нанесение уже существующих.стандартных техник,так и изготавливаем  новые виды индивидуально.                           2. Помощь в отделочных работах.  Как  для частных клиентов,так и для коммерческих организаций.  

3. Помощь в художественном оформлении помещений.  Роспись стен, трафоретная роспись, роспись  элементов декора, мраморирование. золочение, патинирование, барельеф и мн. др. Высокий уровень наших специалистов не заставит Вас  переживать за правельность проведение данных работ.

4. Мы проводим обучающие практические курсы по декоративному оформлению, бесплатные консультации клиентов по подбору  материалов в декор. штукатурки, консультации специалистов по правильному нанесение красок на поверхность с учетом все технических спецификаций и норм проведения  декоративных работ.  После прохождения наших практических курсов,  хорошо проявившим ученикам мы предлагаем работу и сотрудничество с нашей компанией.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.