ООО Первое городское радио

Новокузнецк
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Первое городское радио

Первое городское радио - крупнейший медиапроект России в формате уличного радиовещания. Построенная нами аудиосеть не имеет аналогов в РФ по своим масштабам и технологичности. Ежедневная аудитория нашего ресурса - более 250000 человек.

Наш проект кроме коммерческой составляющей, также является глубоко социальным, развернутая нами сеть служит городу системой оповещения при чрезвычайных ситуациях.

Среди наших клиентов крупные региональные и федеральные компании, которые ценят наш проект за высокое качество обслуживания, уникальность и высокую конверсию от рекламных кампаний.

Мы активно растем и постоянно развиваемся, все бизнес-процессы строим по самым современным технологиям. Но главный наш актив - это люди, которые работают с нами, те кто действительно верит в проект и вносит свой вклад в его развитие. Каждый сотрудник для нас - не просто исполнитель своих функций, а важный участник внутренней жизни компании. Поэтому, подбирая человека в команду, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у Вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что Вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться. Мы действительно считаем, что создание компании в которой интересно и комфортно работать, которая способствует развитию - не утопия и мы докажем, что работа может доставлять удовольствие.

Мы коммерческая компания с глубокими социальными корнями, мы любим дело, которым занимаемся, ставим и реализуем амбициозные цели, верим, что можем сделать мир, хоть чуточку, но лучше. Если Вы не боитесь работы и готовы расти вместе с нами, ознакомьтесь с требованиями и условиями по открытым вакансиям.

 

https://www.youtube.com/watch?v=sIexOSAimMw

Вакансии компании