ТОО Astana Business Aviation, ТОО

Астана
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО Astana Business Aviation, ТОО

Astana Business Aviation работает на рынке чартерных перелетов с 2014 года. 

Наша миссия - помочь частным и корпоративным клиентам в надежной организации международных авиаперелетов и грузоперевозок.

 

За время работы, ставя во главу угла оперативность и высокое качество сервиса, нам удалось заслужить высокую репутацию и войти в топ-10 отечественных компаний по авиа- пассажирским и грузоперевозкам.

 

В настоящее время в компании работает 2 департамента: по пассажирским авиаперелетам и по грузоперевозкам. Вовлеченность, командная работа, сплоченный коллектив, лояльность клиентов и забота первого руководителя о своих сотрудниках позволяет компании активно расти, несмотря на кризис. Некоторые ценные члены команды работают в компании со дня основания по сегодняшний день. Всем внутри компании предоставляются равные возможности проявить себя и получить возможность для карьерного и зарплатного роста.

 

Компания размещена в просторном современном офисе в удобной части города. Рабочие места снабжены всем необходимым для продуктивной работы.

 

Astana Business Aviation регулярно проводит обучающие, корпоративные и другие мероприятия, а также, предоставляет возможность для международного обмена опытом и заграничных командировок.

Если ты разделяешь наши ценности и готов строить свою карьеру вместе с нами - следи за нашими вакансиями. Мы будем рады видеть тебя в своей команде!                                                                                                                
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.