Leokid.ru

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Leokid.ru

Leokid — бренд детской одежды и аксессуаров для прогулок и путешествий.

Мы создаём продукты, которые поддерживают взрослых в моментах знакомства с новой ролью — ролью родителей. Такие повседневные, но важные вещи, которые помогают создать и наладить связь между родителями и малышами, и наполнить удовольствием ежедневные моменты заботы.

Мы вдохновляем на новые отĸрытия в любую погоду. Путешествовать, менять локации, идти навстречу приключениям, перемещаться из точки А в точку Б — всегда легко, с удовольствием и уверенностью в комфорте своего ребёнка. Нам нравится видеть, как наши продукты помогают современным родителям в этом.

Leokid - это творчесĸая ĸоманда, вдохновленная родительством, очарованием природы и путешествиями.

Мы заботимся о том, чтобы одежда и аксессуары для ребёнка были практичными и функциональными, органично вписывались в жизнь семьи наравне с вещами для взрослых. Нам важно, чтобы аксессуары и одежда были созданы из современных материалов, удобно хранились и с удовольствием использовались каждый день.
 

Наша история начинается в 2012 году с момента рождения малыша и со штучных поставок  детских аксессуаров   для продажи в России.  В 2014 году мы запустили производство одежды и аксессуаров в Санкт-Петербурге под собственной торговой маркой. Сегодня мы разрабатываем и создаем  наши продукты в России, сотрудничая с лучшими  профессиональными фабриками в Китае.
Наши офисы находятся в Петербурге и Берлине,  члены команды работают из городов России и стран Европы.

Leokid сегодня - это:

  • Известный бренд в России с дистрибуцией Европе.
  • Творческая команда из 20+ профессионалов 
  • Более 85 000+ единиц выпускаемой продукции в год.
  • 10 лет захватывающего профессионального пути и командной работы. 


Сейчас наши задачи заключаются в том, чтобы уверенно развивать свои продукты, увеличивать ассортимент, усиливать бренд и масштабировать его присутствие в России, выходить на новые рынки сбыта в странах Европы.

Мы ищем членов команды  с амбициями, желанием развивать созданное и реализовывать новое.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.