MalinaProperty

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

MalinaProperty

● Мы занимаем лидирующие позиции по реализации коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, сдаем в аренду и продаем коммерческие помещения (street retail, офисы, особняки, здания, торговые центры), формируем и продаем готовый арендный бизнес.

● В настоящий момент в портфеле компании более 2000 успешно реализованных проектов. Мы консультируем торговые сети, девелоперов, инвесторов, частных лиц и владельцев помещений, сдаем в аренду и продаем объекты коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. Работаем как с небольшими компаниями так и с крупными брендами мирового уровня.

● Команда брокеров с высоким уровнем экспертности и коллективное решение задач клиента, позволяет получать нашим брокерам лучший результат в кратчайшие сроки. Проводим обучение, постоянно повышаем уровень компетенций наших брокеров и помогаем в сделках.

● Делаем крутые рекламные кампании объектов. Не экономим на рекламе, и у нашего сайта топовые позиции в рунете и на профильных сайтах. Новый брокер получает минимум 30 качественных клиентов в уже в первый месяц работы.

● Сформировали крупнейшую базу коммерческих объектов в Москве и Московской области. Сейчас в ней насчитывается свыше 10000 торговых площадей и более 2000 объектов готового арендного бизнеса, эксклюзивы и объекты из закрытых продаж, инвестиционные проекты, огромный выбор помещений в аренду под рестораны, магазины и другие сферы бизнеса. Работаем с объектами стоимостью от 12 миллионов до 3 миллиардов рублей.

● Всегда открыты для кандидатов с опытом работы в нашем сегменте. 

Вакансии компании