ТОО Баракат Инвест

Астана
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ТОО Баракат Инвест

"Баракат Инвест" – это десятилетний путь успешного производства, надежности и профессионализма. Мы гордимся своим опытом и долгосрочными партнерствами.

Преимущества работы с нами.

  • Круглогодичное и круглосуточное производство. Мы готовы воплощать ваши идеи в реальность в любое время и в любых условиях. Наше производство работает круглый год, обеспечивая поставки точно в срок.
  • Инновации и качество. Мы используем передовые технологии в производстве бетона и сухих строительных смесей, чтобы каждый материал соответствовал высоким стандартам.
  • Индивидуальный подход. Мы понимаем, что каждый проект уникален. Мы предлагаем широкий ассортимент бетона и сухих строительных смесей, адаптированных под ваши потребности.

"Баракат Инвест" – это не только производство, но и команда профессионалов. Мы создаем условия для развития наших сотрудников, предоставляя возможности карьерного роста и обучения. Наш коллектив – это высококвалифицированные специалисты, готовые воплощать самые сложные строительные проекты в жизнь.

Наше слоган: "Доверие Крепче Бетона".

Мы строим долгосрочные отношения на основе доверия, обеспечивая вас надежными стройматериалами для успешных проектов. В "Баракат Инвест" каждый ваш проект – это наша общая цель.

Вакансии компании

от 300 000
Астана
от 216 000 до 400 000
Астана
от 237 263 до 400 000
Астана
от 200 000
Астана