ИП MSC

Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ИП MSC

BEREMYASHKA.KZ - торгово-производственная компания. 

Мы собираем беремяшек Казахстана в роддом! Делаем это качественно и с любовью!

Производственный отдел:

С 2014 года мы занимаемся любимым делом и дарим людям радость. Натуральные материалы, современное оборудование и лучшие специалисты позволяют нам производить продукцию любимую нашими покупателями.

Мы предлагаем не просто продукцию, а изделия, приготовленные с большой любовью и заботой. Мы заботимся о безопасности наших клиентов и используем только натуральные ткани и сырье. Мы заботимся о качестве наших изделий и работаем с лучшими мастерами в сфере легкой промышленности, шьем на современном оборудовании и продаем это всё в лучших магазинах Казахстана.

Оптовое подразделение:

Помимо собственных изделий мы поставляем в Казахстан товары для беременных, кормящих матерей и их младенцев! Мы крупнейший поставщик Сумки в роддом в Казахстане и гордимся этим! 

Вся продукция произведенная на нашем предприятии находит своего покупателя благодаря команде специалистов по продажам, слаженной работе склада и отдела доставки.

Розничное подразделение:

Магазины под брендом "BEREMYASHKA.KZ" - Уже более 7 лет наши клиенты разделяют с нами самые важные и счастливые моменты своей жизни. Мы радуемся вместе с ними предоставляя лучшие товары для беременных, кормящих мам и их деток до 3-х лет. Ежедневно наши Специалисты по закупу ищут и закупают для наших Беремяшек только лучшие товары в сфере беременности, материнства и младенчества.  

Мы работаем, чтобы наши Беремяшки были счастливы, разделяя радость материнства вместе с ними!   

Спасибо Вам за Ваше доверие к нашей компании!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.