Okil-Sato, полиграфическое производство

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Okil-Sato, полиграфическое производство

Компания “OKIL-SATO – Российско-Японское полиграфическое производство, лидер на Российском рынке этикетки и гибкой упаковки. Современный производственный комплекс с высокотехнологичным оборудованием.

Мы изготавливаем лейблы для всех ведущих производителей продуктов питания, бытовой химии, косметики, алкоголя – таких как «Procter&Gamble», «Henkel», «Unilever», «Yves-Rocher» «Schwarzkopf», «Nestle», "Омсквинпром", «Русский стандарт».
 

Производственная политика Компании «OKIL-SATO» направлена на обеспечение наивысшего качества продукции для Клиентов.

Кадровая политика Компании «OKIL-SATO» направлена на обеспечение наивысшего качества Вашей карьеры:

- Learning & Development (L&D) – Обучение и развитие. Программы внутреннего обучения. Эффективная адаптация за счет системы наставничества, высокой сплоченности коллектива, обязательного включения в традиции. Планомерная смена должностей по вертикали и горизонтали.  Подготовка внутреннего кадрового резерва.

- «High performance culture» program – Культура высоких достижений. В Компании созданы условия для наиболее полного удовлетворения персонала своей работой. Системы стимулирования и поддержки стремлений и инициатив каждого работника. Осознание каждым работником ключевых ценностей Компании и применение их на практике, понимание общей цели Компании и стоящих перед ней задач, проявление персональной ответственности.

- Эффективная и конкурентоспособная система оплаты труда и мотивации. Принцип соответствия оплаты труда объему и сложности выполняемой работы. Социальные гарантии и мотивационные схемы: внутреннее и внешнее обучение, дополнительное медицинское страхование, корпоративные мероприятия, рационализаторские премии, конкурсные программы по производственным показателям с квартальными и годовыми бонусами, бесплатное питание, корпоративная развозка.

Трудоустройство в штат «OKIL-SATO» возможно на конкурсной основе, после стандартных этапов отбора кандидатов:

Предварительный отбор на основе резюме/анкет

Собеседование с представителем Кадровой службы, тестирование

Финальное собеседование с руководителем подразделения

Вакансии компании