ИП Fantasy Flower, (Ильницкая,ИП )

ИП Fantasy Flower, (Ильницкая,ИП )

Наша компания представляет абсолютную новинку на рынке Казахстана – Уникальный цветочный лак "RILAK" для нанесения эксклюзивных надписей на живые цветы! Так как это абсолютная новинка на Казахстанском рынке , мы предоставляем вам шанс быть первыми в вашем регионе! 

Данная разработка вызвала настоящий бум в странах Европы и стала очень популярна, принося тем самым баснословные  доходы тем, кто начал использовать лак, нанося надписи на цветы. В Казахстане же они появились совсем недавно и ещё практически нигде не представлены. Отсутствие конкуренции делает этот бизнес простым и очень выгодным.

Благодаря уникальной технологии, при помощи нашего лака вы сможете наносить любые изображения и надписи, которые будут смотреться очень естественно и оригинально на лепестках любого цвета.

На сегодняшний момент представлено два тюбика с лаком – Золотого и Серебристого цвета.    

Надписи на цветах - обзор существующих технологий

В последнее время активно развивается бизнес по нанесению различных изображений и надписей на живые цветы. Это и не удивительно, ведь цветок с изображением, надписью или поздравлением - это уникальный персональный подарок. Надпись на цветке придает ему особую индивидуальность, и приятно удивляет всех, кому оказывают знаки внимания таким оригинальным способом.

 В настоящее время существуют разные технологии нанесения изображений на лепестки живых цветов, в которых используется сложное оборудование или высокотехнологичные материалы:

1. Принтеры для прямой печати на цветах. Средняя стоимость такого принтера около 2000 долларов, что уже само по себе является недостатком, поскольку не каждый предприниматель позволит себе такие вложения.

Сам бизнес с использованием принтера крайне неудобен: используя такой принтер, нужно или в каждую цветочную точку поставить по принтеру, что практически нереально, или транспортировать цветы к месту печати, что тоже создает массу трудностей и неудобств. Качество изображений высокое, но печать возможна только на светлых цветах. А темных по статистике покупают все-таки больше.

2. Наклейки на цветы. Их печатают на специальном дорогостоящем материале при помощи обычных струйных принтеров или с помощью шелкографии, поэтому качество печати довольно высокое. Бизнес достаточно мобилен - готовые наклейки легко можно поставлять в различные цветочные точки. Но есть и существенные недостатки.

Например, зимой, когда холодно, снять наклейку с подложки очень трудно, ассортимент наклеек не всегда подходит необходимому случаю, водостойкость изображений при струйной печати низкая. Но самое главное - использование этой технологии для нанесения изображений на цветы темных оттенков, например, красные или бордовые розы - невозможно!

Используемый материал позволяет наносить на цветы изображения золотом и серебром, но для этого необходимо осуществлять печать в типографии большими тиражами, и такие наклейки довольно дороги - они могут использоваться в рекламе, но неудобны для небольших цветочных точек. И, в конце концов, наклейка - она все-таки наклейка и есть, не на всех цветах и не всегда она смотрится одинаково хорошо.

В обоих случаях дизайна надписи используются типовые, и эксклюзивности тут не так много, как хотелось бы. А создавать личные послания и дизайны под заказ достаточно дорого и неудобно, поскольку производятся такие наклейки часто совсем не там, где реализуются.

Пожалуй, именно поэтому, далеко не везде вы можете встретить у нас в цветочных точках такие услуги - не всегда бывает удобно для покупателя их заказывать.

Можно ли найти такое решение, чтобы красивую персональную надпись на лепесток цветка легко было нанести прямо при его покупке, сразу же?

Такое решение есть! Используйте специальный цветочный лак и вашей рукой, вашим почерком  любое ваше пожелание, красивые и нежные слова  на лепестке розы, калла или тюльпана, Золотом или Серебром!

Специальная краска разработанная в Германии для цветочного лака пишет исключительно ярким и натуральным Золотым и Серебристым цветом. Они идеально подходят для нанесения надписей или рисунков на цветы любой окраски, с подходящими по размеру лепестками. Качество получаемой золотой или серебристой надписи получается исключительным и производит сильное впечатление.    

ПРЕИМУЩЕСТВА Цветочного лака:

1. Универсальность. Золотые или Серебристые надписи смотрятся одинаково великолепно как на светлых, так и на темных цветах.

2. Легкость в использовании. Вы просто пишете на лепестке ваше пожелание, также как и на обычной бумаге. Подписанный вашей рукой цветок - единственный в мире. Даже если именинник получит в подарок сотню цветов, подаренный вами цветок нельзя спутать ни с каким другим.

3. Водостойкость. Изображения абсолютно водостойкие - это крайне важно при работе с живыми цветами.

4. Исключительное качество, простота и надёжность.

5. Новизна. Цветочный лак появились в продаже в Европе совсем недавно, а в России и в странах СНГ их пока еще нет, что позволяет организовать исключительно интересный бизнес при полном отсутствии конкуренции.

6. Высокорентабельный бизнес. Низкая стоимость и высокий спрос на услугу нанесения поздравительных эксклюзивных надписей на цветах, дает возможность организовать бизнес в своем регионе с рентабельностью свыше 300% 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.