ТОО ПКФ Атриум

ТОО ПКФ Атриум

 

История нашего предприятия ТОО ПКФ «АТРИУМ» началась в 2006 году, когда открыл свои двери для павлодарцев первый супермаркет «Рубиком», расположенный по ул.Ген.Дюсенова,3/1.  Качество и разнообразие представленной на его витринах продукции с первых дней открытия сумели покорить покупателей. ТД «Атриум» по ул.Ак. Сатпаева 245/1 стал продолжением концепции соединения полезного с приятным. Кроме продуктовой линейки и собственной мини-пекарни, в новом супермаркете были добавлены торговая галерея с известными брендами, детский развлекательный центр «Робинзон» и фудкорт с несколькими кухнями. 6 марта 2011 года был открыт первый в городе специализированный торговый комплекс высокого уровня «Мирас». Удобная навигация и высокий уровень сервиса сделали его любимым местом для шоппинга и семейного отдыха.

В марте 2013 года был открыт гипермаркет «Greenwich», который за короткое время сумел развеять миф о том, что, если в магазине тепло, красиво и уютно, то, значит, дорого. Здесь каждый день вас ждет богатый ассортимент продуктов питания и товаров первой необходимости, а также великолепный выбор свежей выпечки. Собственное хлебобулочное производство, кондитерский цех ежедневно радуют покупателей вкусными новинками.

Цель компании – стать лучшей сетью супермаркетов Казахстана, выйти на международный уровень, тем самым вложив свой вклад в развитие экономики не только Павлодарской области, но и республики в целом. Наши принципы работы – жёсткий контроль качества продукции, постоянное внедрение инноваций, добросовестное выполнение принятых обязательств и индивидуальный подход к каждому партнёру и покупателю.

Вакансии компании