ТОО Gerat Дистрибьюция

Казахстан
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО Gerat Дистрибьюция

Компания GERAT Distribution работает на рынке с 2011 года и является монобрэндовой компанией, поставляющей качественные, надежные и доступные автомобильные запчасти на территорию Республики Казахстан, России и др. стран.

Наши товары отличаются высоким качеством и доступной ценой.

Мы размещаем прямые заказы на производство своей продукции на лучших заводах-изготовителях, соответствующих всем международным стандартам качества (ISO, TUV, ECE, AMECA и т.д.).

Заводы-изготовители компании GERAT Distribution являются официальными OEM поставщиками мировых автомобильных компаний (GM, Hyundai, Nissan, Suzuki, Honda, Toyota, Peugeot, BMW, Mercedes и т.д.), а также мировых брендов aftermarket запчастей (Bosch, Mann, Mahle, TRW, ACDelco, Delphi, Textar, Denso, Magneti Marelli и т.д.).

Бренд GERAT Distribution является официальной зарегистрированной торговой маркой на территории Казахстана. Продукция нашего бренда защищена от подделок путем нанесения на этапе производства нашего логотипа на продукцию.

На сегодня ассортимент нашей компании  насчитывает 5 групп товаров:

•Радиаторы

•Радиаторы кондиционеров

•Тормозные колодки

•Тормозные диски

•Фильтры

Мы охватываем практически все марки легковых автомобилей - как Японских, Европейских, Российских, Корейских, так и Американских производителей.

Вакансии компании