ТОО Caspian Alliance Group

Актау
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Caspian Alliance Group

Компания Caspian Alliance Group одна из ведущих компаний, специализирующаяся на обслуживании корпоративных клиентов в сфере туризма, бронирования авиа и железнодорожных билетов, визовой и юридической поддержки.

Специфика работы Caspian Alliance Group  с корпоративными клиентами – это всегда индивидуальный подход в разработке программы тура, а также предоставление широкого спектра услуг в сочетании с оптимальными ценами. Используя широкие возможности и прямые контракты с партнерами во многих странах мира, сотрудники компании составят индивидуальную программу корпоративного мероприятия с учетом отраслевых, кадровых и других особенностей вашей фирмы, разработают сценарий мероприятия и создадут оптимальные условия для его проведения.

Мы предлагаем своим корпоративным клиентам профессиональную помощь в организации конференций, проведении семинаров и корпоративных выездов любого уровня сложности, различной направленности, в соответствии с заданными требованиями, отведенным бюджетом. Гарантируем высокий уровень профессионализма, надежность и качество.

Мы постоянно совершенствуемся, открываем новые направления деятельности, и соответственно, наши возможности в предоставлении туристических услуг постоянно растут.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.