Русский Экспресс

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Русский Экспресс

«Русский Экспресс»  крупный туристический холдинг и один из лидеров на российском рынке туризма, предлагающий пакетные и динамические туры, индивидуальные маршруты любой сложности, а также отдельные услуги по всему миру.

На протяжении 28 лет компания дарит людям самые позитивные эмоции, помогает открывать для себя культуру других народов, исследовать новые места и безопасно организовать отдых туристов. 

 

Достижения компании:

 «Русский Экспресс» туроператор, оказывающий наземное обслуживание и пакетные туры на базе блочной авиаперевозки и на рейсах регулярных авиаперевозчиков, как по внутренним направлениям, так и в 70 странах мира, первый туроператор, который вошел в кластер информационных технологий Сколково.

— представительства в 18 городах по всей стране, также одно в Беларуси (Минск) и три в Казахстане (Алматы, Шымкенте и Астана);

«Онлайн Экспресс»: платформа для бронирования отдельных туристических услуг по всему миру и динамических турпакетов в режиме реального времени;

FIT-express: площадка для оперативной обработки комбинированных туров и индивидуальных заказов;
Тревел-школа Секвойя: уникальная образовательная программа для агентов, которая позволяет получить глубокие знания и практические навыки;

— серия конференций для турагентств «ТрЭволюция»;
 

Каждый из сотрудников – важное звено в общей работе компании. 
 
В нашей команде дружная и комфортная атмосфера, которая способствует благоприятному микроклимату на работе. В компании эффективно выстроены и реализованы карьерные треки: по вертикали и по горизонтали. Мы повышаем экспертность наших сотрудников, мотивируя на долгосрочное сотрудничество и развитие внутри компании. 
 

Наши корпоративные ценности:

клиентоориентированность – качественное выполнение задач, лояльное и уважительное взаимодействие с коллегами и агентами, приоритетность интересов клиента.

профессионализм – готовность профессионально и на высоком уровне отвечать за свой участок работы, стремление к обучению и повышению своей экспертности

эффективность – ответственность и проявление инициативы, ориентированность на результат, достижение поставленных целей

технологичность – использование современных ресурсов для оптимизации рабочих процессов.
 

Мы рады видеть в команде как начинающих специалистов, так и экспертов. Если вы хотите присоединиться к команде Русского Экспресса, присылайте резюме по адресу hr@r-express.ru.

Телефон: +7 (495) 009-66-99

www.r-express.ru 

Вакансии компании