ООО Бизнес Технологии

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Бизнес Технологии

Бизнес Технологии - одна из ведущих российских компаний, занимающаяся разработкой и внедрением информационных систем для автоматизации бизнес-процессов промышленных предприятий. Основная специализация – производственные предприятия и крупные сети со сложными бизнес-процессами.

Система Global – продукт, состоящий из более чем 30 различных модулей, предназначенных для решения задач управления производством, торговлей, складами, финансами, ремонтами, персоналом. У Системы есть специализированные отраслевые решения и опыт внедрения на предприятиях машиностроения, судостроения, химического и пищевого производства. Решения Global работают на предприятиях корпораций «ОСК», «Иркут», «ВСМПО-Ависма» и других.

Система Global внесена в реестр российского программного обеспечения, а ее платформа Global-FrameWork, обладает высокой производительностью, веб-интерфейсом, возможностью адаптации под особенности предприятия и позволяет строить, в том числе, импортонезависимые информационные системы.

Если вы цените стабильность и возможность работать в команде первоклассных специалистов. Если вас интересует перспектива профессионального роста. Добро пожаловать к нам в Бизнес Технологии! В наших сотрудниках мы ценим порядочность, коммуникабельность, работоспособность, умение работать в команде, способность в короткие сроки перерабатывать большое количество информации.

http://www.global-system.ru/

Вакансии компании