ТОО Алтын Қыран

Казахстан
Сферы деятельности

Нефть и газ

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Управление многопрофильными активами

ТОО Алтын Қыран

«Алтын Қыран» сегодня

«Алтын Қыран»: динамично развивающаяся, группа компаний, работающая в различных отраслях экономики Казахстана. Деятельность группы компаний основана на принципах социальной ответственности, соответствия международным стандартам в сфере промышленной и экологической безопасности.

Группа компаний «Алтын Қыран» начала свою деятельность в 1993 году в г. Актобе в Западном Казахстане. «Алтын Қыран» имеет дочерние компании в г. Атырау: ТОО «GE Logistics», ТОО «Golden Eagle Group», ТОО «РЭК Махамбет» и в г. Актау: ТОО «АСКИ-Мангистау».

Начиная свою деятельность как небольшая торгово-посредническая компания в настоящее время «Алтын Кыран» реализует ряд крупных социально-значимых инвестиционных проектов в сферах:

  • оптовой торговли нефтепродуктами (экспорт и импорт);
  • оказание комплекса транспортно-логистических услуг (в том числе предоставление в аренду собственного железнодорожного парка);
  • строительство и эксплуатация высокотехнологического терминала по приемке, хранению и перевалке нефтепродуктов в Международном морском торговом порту Актау;
  • строительство и эксплуатация современного вагонно-ремонтного депо с пропарочным, промывочным цехом железнодорожных цистерн и отстоем вагонов.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.