ООО Швабе-Медиа

Москва

ООО Швабе-Медиа

ООО "Швабе-Медиа" является дочернем предприятием холдинга "Швабе". Основной задачей "Швабе-Медиа" является продвижение бренда "Швабе". Компания является единым пресс-центром и PR-агентством «Швабе», обеспечивает медиа-поддержку предприятий Холдинга на всех уровнях СМИ: региональных, федеральных и зарубежных — а также проводит PR-кампании в интернет-пространстве.

«Швабе – Медиа» организует выставочную деятельность Холдинга, чьи предприятия принимают участие более чем в 100 выставках в год как в России, так и за рубежом.

Организация отвечает за брендинг Холдинга: от создания единого дизайна для выставочных стендов до крупнейших презентаций инновационных продуктов «Швабе».

Своей миссией «Швабе – Медиа» считает продвижение бренда «Швабе», повышение узнаваемости продукции и услуг организаций, входящих в Холдинг, а также качественное освещение деятельности российского лидера мировой оптической промышленности.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:
• площадку для профессионального и личностного роста и развития;
• возможность проявлять инициативу и реализовать свой потенциал;
• оформление согласно ТК РФ;
• конкурентоспособную заработную плату;
• условия, в которых наши сотрудники могут чувствовать себя успешными, уверенными в «завтрашнем дне» и социально защищенными.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.