ТОО GPN Asia (Джипиэн Эйжа)

ТОО GPN Asia открылась в 2011 году и на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком запасных частей для грузовых автомобилей в Республике Казахстан. За четыре года налажено сотрудничество с Партнерами по всем регионам РК,отработаны схемы поставок в регионы Казахстана, имеется свой склад запасных частей в г. Алматы, вся продукция сертифицирована в Казахстане. Все сертификаты ЕАС.

Миссия:Обеспечение бесперебойной доставки качественных запасных частей для грузовых автомобилей на весь автомобильный рынок Республики Казахстан и Средней Азии.

Видение: Создание развитой диллерской сети и складов по хранению товарных запасов по всей Средней Азии для быстрой логистики запасных частей для грузовых автомобилей конечному потребителю.

ТОО GPNAsia является дочерней компанией и прямым дистрибьютором завода «СампаОтомотив А.Ш.» (Sampa Otomotiv A.Ş) – ведущего мирового производителя запасных частей для грузовых автомобилей. GPNAsia является также прямым дистрибьютором компаний FrazLeeи Hammer.

Алматы
Город
Автомобильный бизнес
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся