ТОО СТС Азия Групп

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО СТС Азия Групп

ТОО «СТС Азия Групп» работает на рынке оказания социальных услуг, реализации изделий медицинского назначения, поставки и обслуживания технических средств для людей с инвалидностью с 2009 года. Основная деятельность осуществляется в составе группы компаний.

Соответствующие услуги и товары поставляются во все регионы Казахстана, а также в Киргизию, Узбекистан. Предприятие занимается также трудоустройством людей с ограниченными возможностями и благотворительной деятельностью. В своём сегменте рынка компания занимает одно из лидирующих мест, имеет стабильный доход и занимается перспективными разработками в своей и сопутствующих областях деятельности.

В ближайших планах коллектива – расширение своего присутствия на рынках России и некоторых стран Европейского союза, включение в список оказываемых услуг и поставляемых товаров инновационной составляющей, организация своего производства. Учитывая перспективные планы развития, компания будет рада видеть в своём коллективе новых инициативных и квалифицированных работников.

Контактная информация о компании в интернете:  ctcgroup.kz

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.