ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
К КОМАНДЕ №1 В ГОСТИНИЧНОМ БИЗНЕСЕ
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
О нас

Наши основатели, Дж. Уиллард и Элис Марриотт, начали с маленькой идеи – киоска для продажи напитков. Со временем он превратился в небольшое гостиничное дело, которое затем переросло в крупный бизнес. Вместе они создали то, что изменило их будущее. А теперь, возможно, и изменит ваше. Залог успешной карьеры – это умение не упускать возможности, выстраивать крепкие отношения и делать мир лучше.

Являясь мировым лидером в сфере гостиничного бизнеса, Marriott International включает в себя более 8500 отелей и 30 ведущих гостиничных брендов. Мы работаем в 132 странах и регионах и продолжаем расти. Вас ждут беспрецедентные возможности! Следующий шаг в карьере может стать началом вашего лучшего приключения в жизни.

РАБОТА ВО БЛАГО
# # # #
Нахождение собственного пути

Наше отличие заключается в помощи сотрудникам найти свой карьерный путь. Имея несколько вариантов, вы можете выбрать тот путь, который соответствует вашим целям и амбициям. Помимо этого, у нас есть филиалы по всему миру.

Чувствуйте себя на работе как дома
Вакансии
Программа Marriott Voyage

Дополняйте свои теоретические занятия с помощью нашей Программы стажировки в отеле. Узнайте из первых рук о работе отеля, где бы вы ни находились. Стажировки в отелях позволяют по-настоящему познакомиться с отраслью с самых основ, с чего начинали наши основатели и многие из наших руководителей. Погрузитесь в культуру и бизнес Marriott и найдите свое истинное призвание в индустрии туризма.

ИССЛЕДУЙТЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Вакансии
Бонусы работы
1
Бонусы и привилегии при поездках:

Мы призываем вас исследовать мир, поэтому предлагаем щедрые скидки на проживание и питание в тысячах наших отелей по всему миру. Какой прекрасный способ путешествовать! Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому у нас также имеется комплексная и конкурентоспособная программа льгот.

2
Признание и награды:

Marriott считает, что достижения и преданность сотрудников необходимо поощрять.
Мы высоко ценим лидерство и способность обслуживать на исключительном уровне.
Мы также награждаем за успешные рекомендации и многолетнюю службу. Мы уверены, что усердная работа должна поощряться.

3
Возможности роста:

Marriott считает, что карьера со временем должна только расцветать. Мы также уверены, что разнообразный опыт обогащает. Мы предлагаем возможности для профессионального развития, практическую помощь и теоретическое обучение, которые помогают достигать ваших целей.

Наша миссия
Мировой лидер в сфере гостиничного бизнеса
Жизнь в Marriott

Наша миссия - радовать и удивлять наших гостей при каждой встрече. Это начинается с отношения к нашим сотрудникам как к членам семьи и создания атмосферы, построенной на творчестве, командной работе и сотрудничестве.

Многие сотрудники отеля являются лицом Marriott International для наших гостей, в то время как другие работают за кулисами, чтобы сделать пребывание каждого гостя исключительным и запоминающимся.

Наши позиции
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Наши позиции
Агенты по работе с гостями
Креативные позиции
Специалисты по обеспечению качества
Специалисты по планированию
Агенты по работе с гостями
Нравится помогать и взаимодействовать с другими людьми?

Наши администраторы являются живым воплощением наших любимых и заслуживающих доверия гостиничных брендов. Обслуживая наших гостей, они стараются, чтобы воспоминания гостей о пребывании в наших отелях были такими же впечатляющими, как и сами отели.

Некоторые из должностей:

Отдел приема и размещения гостей

Бэлмен

Организация мероприятий

Розничная торговля и сувенирный магазин

Парковка автомобилей

Креативные позиции
Вы - творческая натура?

Мы предлагаем вам несколько вдохновляющих вариантов развития карьеры. Рассмотрите кулинарное искусство, барменство, должности в ресторанах, в сфере здоровья и красоты и прочих творческих сферах.

Некоторые из должностей:

Отдел еды и напитков, бары, рестораны

Повара, кондитеры

Гольф, фитнес и развитие

Спа и зона отдыха

Ландшафтный дизайн

Специалисты по обеспечению качества
Вы очень внимательны к деталям и стремитесь доводить дела до конца?

Наши специалисты по качеству знают, что бесчисленные мелкие детали в конечном итоге производят большое впечатление на наших клиентов. Именно их организованность, внимание к деталям и тщательность в работе укрепляют наши позиции как ведущей мировой компании в гостиничной индустрии.

Некоторые из должностей:

Хозяйственное обслуживание

Отдел кадров

Инженерное обслуживание объектов

Обслуживание гостей

Администрация

Охрана

Специалисты по планированию
Стремитесь задавать направление?

Наши специалисты по планированию обеспечивают нас передовыми идеями, позволяющими нашим объектам быть на шаг впереди всех остальных. У нас целеустремленные лидеры получают много возможностей добиваться личного успеха, одновременно вдохновляя и наставляя свои команды.

Некоторые из должностей:

Генеральный менеджер

Директор по проведению банкетов

Операционный менеджер

Менеджер ресторана

Финансовый директор

Продажи и маркетинг

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Наши отели в Казахстане
Астана
Алматы
Атырау
Актау
Вакансии

Вакансии компании «The St. Regis Astana