Завод Промышленного Оборудования

Челябинск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Завод Промышленного Оборудования

Завод промышленного оборудования – один из лидеров в сфере проектирования и производства компрессорного оборудования в РФ. Предприятие специализируется на изготовлении и комплексных поставках компрессорных и газоразделительных станций, а также предоставлении услуг по шефмонтажу, пуско-наладке, ремонту и сервисному обслуживанию.

ООО «Завод промышленного оборудования» входит в реестр аккредитованных поставщиков ПАО «Газпром», ПАО «Роснефть», ПАО «Лукойл», ОАО «РЖД», АО «РУСАЛ» и многих других. Большой опыт и компетенции помогают в решении широкого спектра технологических задач для нефтегазового, нефтехимического и промышленного секторов.

С 2005 года в ООО "Завод промышленного оборудования" внедрена и эффективно функционирует система управления качеством (СМК), основанная на принципах международного стандарта ISO 9001. Это предприятие полного цикла с собственной производственной площадкой, конструкторским отделом, отделом технического контроля, имеет собственную аккредитованную лабораторию неразрушающего контроля.

Какие преимущества выделают наш коллектив?

  1. Современное производство: Завод оснащен современным производственным оборудованием, широким спектром станков с ЧПУ, а также чистым и удобным рабочим пространством.
  2. Профессиональные специалисты: Наши сотрудники - лучшие специалисты в своей области. Мы поддерживаем развитие инициативы, приглашая как опытных, так и молодых специалистов в нашу дружную команду.
  3. Профессиональная среда: Создаем и развиваем профессиональное сообщество единомышленников, поддерживаем различные корпоративные мероприятия и события.
  4. Поддерживаем карьерный рост: Мы искренне ценим вашу продуктивность, эффективность и способность находить лучшие решения. Более 70% наших текущих руководителей начинали карьеру как обычные сотрудники.
  5. Обеспечиваем официальное трудоустройство и полностью «белую» зарплату: Мы следуем требованиям Трудового кодекса РФ, предлагаем социальный пакет и соблюдаем все гарантии.

Приглашение в нашу команду

Если Вы разделяете наши ценности и стремитесь к развитию в инновационной среде, приглашаем вас присоединиться к нашей команде "Завода промышленного оборудования". Думайте, делайте, достигайте вместе с нами!

Вакансии компании