АО «Оренбургнефть» ведет разработку нефтяных и газовых месторождений на протяжении 60 лет.

Вакансии

АО «Оренбургнефть» — одно из крупнейших дочерних предприятий «НК «Роснефть»* в Приволжском федеральном округе, имеет производственные объекты на территории Оренбургской, Самарской и Саратовской областей.

Сегодня в АО «Оренбургнефть» трудятся
более 4300 высококлассных специалистов, что делает АО «Оренбургнефть» одним из крупнейших работодателей региона*.

АО «Оренбургнефть» ведет разработку нефтяных и газовых месторождений на протяжении 60 лет.

Вакансии

АО «Оренбургнефть» сохраняет устойчивые позиции среди предприятий ТЭК региона благодаря эффективному производству и применению политики Компании «Роснефть» в области охраны труда и промышленной безопасности.

Деятельность АО «Оренбургнефть» сертифицирована по международными стандартам: «Система менеджмента охраны труда и производственной деятельности – OHSAS 18001:2007» и «Система экологического менеджмента ISO 14001:2004».

Предприятие уже несколько лет подряд является обладателем золотого знака «Лидер экономики Оренбуржья» и «Сертификата доверия работодателю».

В 2022 году АО «Оренбургнефть» подтвердило статус лидера экономики**, а также стало победителем в номинациях «Организация высокой социальной эффективности»** и «Лидер экологической ответственности»**.

В 2022 году АО «Оренбургнефть» победило в областном конкурсе «Лучшая организация по работе с молодыми кадрами» в номинации «Лучшая практика наставничества на предприятии».

АО «Оренбургнефть» ведет разработку нефтяных и газовых месторождений на протяжении 60 лет.

Вакансии
ЛИДЕРСТВО

Мы стремимся к лидерству во всех аспектах нашей деятельности. Мы планируем будущее Компании, используя самые оригинальные идеи и новейшие технологии и не допуская ущерба для общества и окружающей среды.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Мы достигаем поставленных целей и ставим перед собой новые амбициозные задачи, опираясь на профессионализм, дисциплину и взаимодействие, обеспечивая необходимый баланс интересов каждого работника и Компании в целом.

ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ

Мы берем на себя ответственность за все, что говорим и делаем. Мы действуем последовательно и открыто по отношению к своим коллегам, клиентам и партнерам, неукоснительно выполняем взятые на себя обязательства.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Сохранение жизни и здоровья, обеспечение безопасности труда и окружающей среды являются нашим важнейшим приоритетом.

АО «Оренбургнефть» ведет разработку нефтяных и газовых месторождений на протяжении 60 лет.

Вакансии
Унифицированная система оплаты труда состоит из следующих элементов:

Базовая заработная плата

Надбавка за профессионализм

Доплаты и надбавки компенсационного характера

Премии за особые достижения и к праздничным датам

Премии за участие в конкурсах и программах

Премия по итогам работы за год

Обучение и развитие персонала

Для профессионального роста работников в АО «Оренбургнефть» реализуются программы дополнительного профессионального образования и обучения, действует программа наставничества и развития кадров, свою работу ведет корпоративный Учебный центр. В АО «Оренбургнефть» создана благоприятная среда для развития молодых специалистов и формирования кадрового резерва.

Вакансии АО «Оренбургнефть»