ТОО Sky Industrial Group

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ТОО Sky Industrial Group

     ТОО «Sky Industrial Group» производственная компания осуществляющая производство специализированного оборудования для обработки сточных вод, а также всевозможного емкостного оборудования, практически для всех систем водоподготовки чистой питьевой воды, воды для промышленных предприятий, емкостного оборудования для агрессивных сред и многого другого. Таким образом, мы готовы предложить своим партнерам широкий спектр продукции, а именно:

• Производство емкостного оборудования и изделий из листовых пластиков

• Оборудование для обработки сточных вод (жироуловители, локально-очистные сооружения, канализационные насосные станции (КНС), ливневые канализации, песко-отделители, септики, нефтеотделители и.т.д.)

• Производство оборудования для предприятий, работающих с «агрессивными» средами (гальванические ванны, резервуары, вентиляцию и.т.д.)

• Изготовление, ремонт и модернизация гальванических (химических) линий.

     Наша компания изготавливает резервуары любых типов, форм и размеров. Наши специалисты помогут подобрать идеальную для вас форму, тип и вид резервуаров исходя из ваших требований и мест эксплуатации. А также наши технологии позволяют изготовить, собрать и выполнить монтаж непосредственно «на месте». В ценовой политике мы используем индивидуальный подход и гибкую систему скидок для постоянных и оптовых покупателей.

     Более подробно познакомиться с деятельностью нашей компании можно на нашем сайте: www.sgroup.kz и на нашей странице в Инстаграмм: #skyindustrial

Вакансии компании

от 150 000 до 200 000
Алматы