ТОО FARLOW

Казахстан
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО FARLOW

«Мы поставляем продукции высокого качества для решения задач(потребностей) наших партнеров, способствуем улучшению профессионального обеспечения партнеров, который ведет к общему развитию уровня благосостояния государства, открывая дорогу в 30 конкурентноспособных стран мира».

  Компания "FARLOW" является специализированным поставщиком промышленного, лабораторного, учебного оборудования ведущих мировых производителей.

    Лаборатория "под ключ" - широкий спектр современных приборов и оборудования для лабораторий различного профиля (медицинских, исследовательских, контроля качества и др.). Инструменты для контроля качества в пищевой промышленности, для предприятий горнодобывающей, металлургической, нефтедобывающей, газоперерабатывающей отраслей промышленности. Оборудование для научно-исследовательских институтов. Лабораторная мебель.

    Мы постоянно расширяем ассортимент поставляемого оборудования, работаем в направлении развития новых видов услуг, а также новых видов деятельности в соответствии с требованиями современного рынка и наших Заказчиков

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.