Magistrategy

Москва

Magistrategy

Компания Magistrategy предоставляет услуги по подготовке к международным экзаменам: TOEFL, IELTS, GMAT, GRE, SAT, SSAT - в рамках курсов и индивидуальных занятий.

Наши преимущества:

1. Magistrategy имеет лицензию на образовательную деятельность:

2. Лидер на рынке. С 1998 года преподаватели компании Magistrategy подготовили к сдаче тестов более 14 000 человек! 

3. Нам доверяют. 9 из 10 наших студентов отмечают высокое качество наших услуг. 98% студентов готовы рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.

4. Качество преподавания. Мы тщательно отбираем преподавателей. С нами работают лучшие из лучших - только профессиональные педагоги с большим опытом работы. Все преподаватели сдавали тот тест, к которому готовят. Они имеют дополнительные сертификаты и дипломы, подтверждающие их квалификацию.

5. Лучшее предложение для Вас. Компания предлагает порядка 30 вариантов подготовки к тестам TOEFL, IELTS, GMAT, GRE, SAT. Цены на курсы, программа лояльности и оптимальные форматы делают подготовку доступной как для школьников и студентов, так и для деловых людей со сложным графиком работы.

6. Уникальность. Наши преподаватели самостоятельно разрабатывают программы курсов, методики, презентации и пособия. Компания Magistrategy эксклюзивно представляет онлайн-тренажер TestPrep по подготовке к тестам, не имеющий аналогов в мире.

7. Бонусы. В стоимость курса всегда включено пособие, доступ к онлайн-тренажеру TestPrep, возможность добора пропущенных занятий, возврата денег за неиспользованные занятия. При оплате двух курсов компании Вы получаете клубную карту, которая дает 15% скидку на курсы компании.

8. Удобство. Наш офис расположен в самом центре Москвы. К Вашим услугам wifi, чай, кофе, печенье.

 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.