ТОО TENKE KAPITAL KZ

ТОО TENKE KAPITAL KZ

Продажа автомобилей Ssang Yong,  JAC

Автосервис

Автомойка

Шиномонтаж

Кафетерий

 Компания "ТенкеКапиталKZ"  —  лидер в области продаж автомобилей, гарантийного и постгарантийного обслуживания в Актобе, была основана в 2011 году.

       В связи с началом строительства комплекса 7 апреля 2011 года было создано ТОО "ТенкеКапиталKZ" .
В апреле 2013 года состоялось официальное открытие комплекса по адресу:  пр-т  Санкибай Батыра 253А
Комплекс, включает в себя:   Автосалон, СТО, МАГАЗИН автозапчастей, АВТО МОЙКУ, ЦЕХ по автотюнингу, спортзал, офисные помещения, кафе, охраняемую стоянку. 

      В основе нашей работы — непрерывный поиск концептуальных идей, связанных с улучшением жизни людей. Мы стремимся сделать жизнь каждого человека более комфортной, безопасной, насыщенной новыми открытиями и яркими впечатлениями.
     Опираясь на многолетний успешный опыт в обслуживании автомобильного кластера, мы вкладываем свою энергию и ресурсы в поиск и удовлетворение будущих потребностей наших клиентов.

     В процессе обслуживания мы уделяем самое пристальное внимание мельчайшим деталям, поэтому наши решения становятся воплощением качества, комфорта и безупречного стиля.                                                         

     Стратегия компании предполагает активное развитие тех направлений, в которых она является признанным лидером, а также реализацию собственных  наработок.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.