ТОО LEDA Logistics

ТОО LEDA Logistics

 Транспортная компания «ТОО "LEDA-LOGISTICS"» - активная и быстро развивающаяся транспортно-экспедиторская компания, существующая на рынке грузоперевозок с 1994 года. За годы работы мы добились стабильного сотрудничества с крупными фирмами, компаниями и заводами, такими как: ТОО «Алпроф Trade», ТОО «Галерея Центр», АО «Ульбинский металлургический завод», «Усть – Каменогорский арматурный завод», АО «Усть-Каменогорский конденсаторный завод», ТОО «Евразияпарт», ТОО «Прем’ер Эстетик», «Планета Электроники», ТОО «Ayla Group», ТОО «Kraft - Trade», «Martin ExportImport Handelsagentur», ТОО «Пивоваренная компания «DERBES», ТОО «AluPlastAlmaty», ТОО «KUAT Com Vent», ТОО «Эспрессо Мастер», Представительство в Казахстане компании «RISO», Компания «Fantasia», ТОО «HEVECO» и другие.

Благодаря качественной и профессиональной работе мы достигли определенных успехов на рынке транспортно – экспедиционных услуг в сфере железнодорожных и автомобильных перевозок грузов.

Хотим отметить и то, что «LEDA-LOGISTICS» присвоен персональный код экспедитора в Акционерном обществе «Казахстан Темир Жолы».

Подразделение нашей компании является действительным членом Союза Международных Автомобильных перевозчиков Республики Казахстан (КазАТО).

Компания располагает собственным парком грузовых автомобилей европейского класса, который ежегодно обновляется. Для оперативного решения организационных вопросов в Европе компания имеет консолидационные склады, на которые мы можем собирать сборные грузы из разных стран.

Наша цель - создание условий для удовлетворения спроса в быстрой и гарантированной доставке грузов различными видами транспорта, что позволяет оптимизировать затраты наших клиентов. Главным качеством нашей компании являются профессионализм, надежность и безопасность.

Менеджеры компании имеют Дипломы Академии IRU, центра логистики и Ассоциации Национальных Экспедиторов РК. Мы всегда готовы обсудить с каждым клиентом его индивидуальные транспортные потребности, разработать для него наиболее оптимальный маршрут перевозки оптимальным видом транспорта и предоставить ему гарантированный сервис независимо от места отправки и места доставки груза. Знания и профессиональный опыт управленческого персонала компании вместе с оперативностью и гибкостью ее работников позволяет разработать более эффективные решения всех Ваших вопросов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.