DAB PUMPS

DAB PUMPS

Российское представительство  итальянской компании, известного производителя насосного оборудования для инженерных систем. 

Компания основана в 1975 году, головной офис находится в Италии. В России представлена с 1995 года. В 2005 году открылось официальное представительство в РФ, которое ввозит оборудование на территорию России. Основной склад находится в Московской области. Создана сеть сервисных центров на территории РФ для обеспечения послепродажного и сервисного обслуживания. 

Ежегодно проводятся семинары как с выездом наших сотрудников, так и у нас в офисе, в том числе с участием итальянских представителей. В целях обучения и лучшего понимания производственных процессов насосного оборудования для наших дилеров предусмотрены поездки в Италию.

Проектирование, производство, продажа и техническая поддержка потребителей соответствуют высоким мировым стандартам, так как компания сертифицирована на соответствие стандартам качества Vision 2000 и ISO 9001:2000. Конечному покупателю важно не только, по какому стандарту сертифицировано предприятие, но и качество продукции, проверенное многими годами эксплуатации в российских условиях.

Наша продукция уже в течение десятков лет успешно продается в России, демонстрируя функциональность, надежность и качество, подтвержденные временем. И тем не менее, с каждым годом происходит модернизация  и дальнейшее улучшение продукции, что отвечает самым высоким требованиям потребителей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.