DACHA GROUP

Воронеж
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

DACHA GROUP

«DACHA GROUP» – проект группы компаний «Агротех-Гарант» в сегменте  средств защиты растений на личных приусадебных участках. Данное направление бизнеса  ООО «Дача Групп» развивает с 1999 года.

Миссия ООО «Дача Групп» заключается в обеспечении населения  максимально эффективными, оригинальными и безопасными средствами защиты растений.

ООО «Дача Групп» сотрудничает с ведущими мировыми производителями ( «Bayer», «Syngenta» и др), представляет на рынке оригинальные продукты и добивается лучших результатов.

ООО «Дача Групп» реализует собственные торговые марки Expert Garden, Expert Home и предлагает новую для России систему реализации и дистрибьюции.

Что получают стороны, участвующие в новой системе?

Производители оригинальных продуктов получают четко отлаженную и прозрачную систему продаж, построенную с участием организаций, изначально ориентированных на цивилизованный формат продажи качественной продукции потребителю.

Дистрибьюторы получают стабильно выгодные условия поставок продукции, маркетинговую поддержку и доверие покупателей на основе долгосрочных взаимоотношений.

Потребители получают возможность приобрести 100% оригинальную продукцию.

ООО «Дача Групп» напрямую поддерживает конечных потребителей с использованием горячей телефонной линии          8-800-100-01-15 (звонки по России бесплатно) и интернет-ресурсов по вопросам применения продуктов и консультаций со специалистами, а также информации о расположении и контактах официальных дистрибьюторов, участвующих в проекте.

Вакансии компании